Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация
Чернопенского сельского
поселения Костромского муниципального района
Костромской области

Новости спорта

19.03. 2022 в г. Буе состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Загрядского В.А.
На дистанции 1,2 км бежали Богдашов Владислав и Ушаков Михаил (они первый раз на соревнованиях такого уровня). На дистанции 3 км бежал Панков Артем, на дистанции 3 км Мария Финогенова, которая заняла 4 место проиграв 1 секунду 3-му месту, на дистанции 5 км бежал Финогенов Савелий.
Все ребята большие молодцы, выступили  отлично! Тренер Смирнов А.Б.

20.03.2022 г. проходили районные соревнования по гирям. Заняли 2 места,  длинный цикл –  Матвиенко Иван (2 гири по 24 кг) и Салоян Темур (2 гири по 16 кг), также 2 место занял Майоров Иван, 2 гири по 24 кг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.03.2022 г. в с. Ильинское состоялись районные соревнования по настольному теннису и шашкам и шахматам.
По шашкам участвовали Лебедев Александр и  Муравьев Сергей. В личном первенстве 2 место занял Муравьев С.Ю., в общем командном зачете по шашкам заняли 3 место (кубок вручили).
По шахматам участвовали Скрябин Андрей и Кузнецов Даниил, заняли общее командное 6 место.
По настольному теннису участвовали Измайлов Роман и Потапова Ольга. В личном зачете 2 место заняла Потапова О.В., в парном разряде Измайлов Р. и Потапова О. заняли 4 место, общее командное  4 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.03.2022 г. в п. Чижово состоялся Чемпионат и первенство Костромской области по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя факультета по физической культуре и спорту КГУ Н.Н.Смирнова.
Среди девушек 2008-2009 г.р. Мария Финогенова на 3 км заняла 2 место, участвовала вся Костромская область и гости из г. Иваново, г. Буя и другие.
Савелий Финогенов так же участвовал на дистанции 10 км, желаем нашим спортсменам спортивных успехов.